ТОЛЬКО ОДИН ДЕНЬ: 31.05.2026

РИТУАЛ НА СЧАСТЛИВЫЕ ОТНОШЕНИЯ

И  НА СНЯТИЕ ВЕНЦА БЕЗБРАЧИЯ

В воскресенье, 31 мая, 

я, Дриада Лийя, 

маг и преподаватель Школы практической эзотерики

«Врата Изиды» 

провожу большой мощный

магический ритуал на 

ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ВЕНЦА БЕЗБРАЧИЯ. 


Ритуал способствует входу в счастливые гармоничные отношения 

и созданию пары (и снятию "венца безбрачия" с тех, у кого он есть).


Ритуал проходит в формате Синхромистериума (совместной синхронной магии, усиливая друг друга), 

участие очное (Москва, Измайлово), и дистанционное (зум) .


Сьтоимость участия - донейшен.

Для кого этот ритуал?

Это магическое действо подходит для тех, у кого: 


  • не складывается пара


  • не завязываются любовные союзы 
  • (или начинаются, но быстро распадаются) 


  • кого обходит вниманием противоположный пол


  • сложности со знакомством с достойным партнером 


  • вечно попадается "типичное не то"


  • отношения получаются недолгими и/или проблемными


  • отношения были, но внезапно рушились перед свадьбой (или сразу после заключения брака)


  • есть «формальные» отношения, не включающие, не близкие и без перспективы


Если у вас один из этих случаев - вам точно на Ритуал. 


А также этот ритуал подходит тем, у кого нет таких проблем, но кто просто готов и хочет найти свое счастье и войти в настоящие серьезные отношения, наполненные близостью, любовью и созвучием. 


Светлая магия Ритуала запускает мощную волну изменений к лучшему.


Я проводила этот ритуал уже много раз и могу сказать - результаты великолепные: 

- распаковывается поток удачи, 

- открываются окна возможностей для пересечения жизненных путей, знакомства и соединения людей, 

- снимается невидимая преграда, 

- ускоряется приход на жизненный путь "того самого человека", которого так долго ждали (или даже уже отчаялись и ждать перестали)

ДИСТАНЦИОННО

31 мая в 8:00 утра


Я проведу этот ритуал дистанционно в знакомом нам уже формате Синхромистериума  (в конференции зум). А потом вы уже сами сделаете необходимые действия для завершения ритуала. Длительность около часа.


ОЧНО В ИЗМАЙЛОВСКОМ ПАРКЕ

31 мая, сбор в 9:30 утра


Подробнее о месте встречи и обо всем необходимом будет информация в закрытой группе в Телеграм и ВКонтакте

(доступ после оплаты участия). Длительность около часа.

О подготовке к ритуалу

В подготовке есть две части: 


- то, что делает Мастер: посвященный маг-чистильщик, снимающий «Венец безбрачия», который проводит ритуал, 


- и ваши личные действия, подготовка и участие в ритуале

 и, конечно, энергетическое вложение, которое вносит сам участник ритуала. 


От Мастера - строгая ритуальная аскеза, серьезный магический пост для накопления энергии к ритуалу. И проведение самого ритуала, в его основной части.


Я, ваш маг и проводник, уже держу для подготовки к ритуалу двенадцатидневный строгий пост (в прямом смысле на хлебе и воде). Сложно? Сложно, да.

 

Но я, проводившая много лет этот ритуал для тех, у кого такая беда в отношениях, точно знаю, насколько этот ритуал действенный и какие великолепные результаты дает. Это точно того стоит.


Вам же - поститься не нужно будет, ваши действия - гораздо более простые и легкие, для участия и завершения ритуала.


В вашу задачу будет входить:


1️⃣ Приобрести цельный обычный горох (не половинками, а круглым зерном). В наши дни - его проще всего заказать на маркетплейсах (для проращивания) и уже на следующий день его доставят. 


2️⃣ Заранее подыскать 3 пешеходные (не автомобильные) перекрестка для завершения ритуала.


Согласитесь, это гораздо более простое дело, чем долгая магическая аскеза, и вы точно  справитесь)))


Все подробности и вопросы - мы с вами разберем на специальном вебинаре в четверг 28 мая в 20-00 по мск.


А пока я вам буду выкладывать в закрытую группу видео и материалы по подготовке, которые есть с предыдущих ритуалов.

Кому подходит ритуал на счастливые отношения и снятие венца безбрачия?


1️⃣ Тем, у кого есть «Венец безбрачия» - и это подтверждено по диагностике (отливка).


2️⃣ Тем, у кого есть подозрение на «Венец безбрачия»:

не диагностировали, но есть постоянные проблемы в отношениях.


3️⃣ Тем, у кого нет венца безбрачия, но кто хочет счастливых гармоничных отношений и поток удачи, чтобы встретить свою любовь.


4️⃣ Тем, у кого нет «Венца безбрачия», но есть «Печать одиночества» - сам этот ритуал ее не снимает, но отлично придает энергии для благого начала работы и усиливает изменения в лучшую сторону.



Можно ли участвовать в ритуале, если вы уже в паре, в отношениях?


За долгие годы практики у меня есть огромное количество случаев, когда люди, находившиеся в отношениях, приходили на ритуал и их жизнь менялась невероятно восхитительным образом! Поток удачи, любви и счастья наполнял их пару, и многие именно после этого создавали семью.


Если вы хотите сделать сферу личной жизни счастливой, гармоничной, наполненной, готовы участвовать в сотворении своей любви – присоединяйтесь к ритуалу.