ТОЛЬКО ОДИН ДЕНЬ: 31.05.2026
РИТУАЛ НА СЧАСТЛИВЫЕ ОТНОШЕНИЯ
И НА СНЯТИЕ ВЕНЦА БЕЗБРАЧИЯ
В воскресенье, 31 мая,
я, Дриада Лийя,
маг и преподаватель Школы практической эзотерики
«Врата Изиды»
провожу большой мощный
магический ритуал на
ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ВЕНЦА БЕЗБРАЧИЯ.
Ритуал способствует входу в счастливые гармоничные отношения
и созданию пары (и снятию "венца безбрачия" с тех, у кого он есть).
Ритуал проходит в формате Синхромистериума (совместной синхронной магии, усиливая друг друга),
участие очное (Москва, Измайлово), и дистанционное (зум) .
Сьтоимость участия - донейшен.
Для кого этот ритуал?
Это магическое действо подходит для тех, у кого:
- не складывается пара
- не завязываются любовные союзы
- (или начинаются, но быстро распадаются)
- кого обходит вниманием противоположный пол
- сложности со знакомством с достойным партнером
- вечно попадается "типичное не то"
- отношения получаются недолгими и/или проблемными
- отношения были, но внезапно рушились перед свадьбой (или сразу после заключения брака)
- есть «формальные» отношения, не включающие, не близкие и без перспективы
Если у вас один из этих случаев - вам точно на Ритуал.
А также этот ритуал подходит тем, у кого нет таких проблем, но кто просто готов и хочет найти свое счастье и войти в настоящие серьезные отношения, наполненные близостью, любовью и созвучием.
Светлая магия Ритуала запускает мощную волну изменений к лучшему.
Я проводила этот ритуал уже много раз и могу сказать - результаты великолепные:
- распаковывается поток удачи,
- открываются окна возможностей для пересечения жизненных путей, знакомства и соединения людей,
- снимается невидимая преграда,
- ускоряется приход на жизненный путь "того самого человека", которого так долго ждали (или даже уже отчаялись и ждать перестали)
ДИСТАНЦИОННО
31 мая в 8:00 утра
Я проведу этот ритуал дистанционно в знакомом нам уже формате Синхромистериума (в конференции зум). А потом вы уже сами сделаете необходимые действия для завершения ритуала. Длительность около часа.
ОЧНО В ИЗМАЙЛОВСКОМ ПАРКЕ
31 мая, сбор в 9:30 утра
Подробнее о месте встречи и обо всем необходимом будет информация в закрытой группе в Телеграм и ВКонтакте
(доступ после оплаты участия). Длительность около часа.
О подготовке к ритуалу
В подготовке есть две части:
- то, что делает Мастер: посвященный маг-чистильщик, снимающий «Венец безбрачия», который проводит ритуал,
- и ваши личные действия, подготовка и участие в ритуале
и, конечно, энергетическое вложение, которое вносит сам участник ритуала.
От Мастера - строгая ритуальная аскеза, серьезный магический пост для накопления энергии к ритуалу. И проведение самого ритуала, в его основной части.
Я, ваш маг и проводник, уже держу для подготовки к ритуалу двенадцатидневный строгий пост (в прямом смысле на хлебе и воде). Сложно? Сложно, да.
Но я, проводившая много лет этот ритуал для тех, у кого такая беда в отношениях, точно знаю, насколько этот ритуал действенный и какие великолепные результаты дает. Это точно того стоит.
Вам же - поститься не нужно будет, ваши действия - гораздо более простые и легкие, для участия и завершения ритуала.
В вашу задачу будет входить:
1️⃣ Приобрести цельный обычный горох (не половинками, а круглым зерном). В наши дни - его проще всего заказать на маркетплейсах (для проращивания) и уже на следующий день его доставят.
2️⃣ Заранее подыскать 3 пешеходные (не автомобильные) перекрестка для завершения ритуала.
Согласитесь, это гораздо более простое дело, чем долгая магическая аскеза, и вы точно справитесь)))
Все подробности и вопросы - мы с вами разберем на специальном вебинаре в четверг 28 мая в 20-00 по мск.
А пока я вам буду выкладывать в закрытую группу видео и материалы по подготовке, которые есть с предыдущих ритуалов.
Кому подходит ритуал на счастливые отношения и снятие венца безбрачия?
1️⃣ Тем, у кого есть «Венец безбрачия» - и это подтверждено по диагностике (отливка).
2️⃣ Тем, у кого есть подозрение на «Венец безбрачия»:
не диагностировали, но есть постоянные проблемы в отношениях.
3️⃣ Тем, у кого нет венца безбрачия, но кто хочет счастливых гармоничных отношений и поток удачи, чтобы встретить свою любовь.
4️⃣ Тем, у кого нет «Венца безбрачия», но есть «Печать одиночества» - сам этот ритуал ее не снимает, но отлично придает энергии для благого начала работы и усиливает изменения в лучшую сторону.
Можно ли участвовать в ритуале, если вы уже в паре, в отношениях?
За долгие годы практики у меня есть огромное количество случаев, когда люди, находившиеся в отношениях, приходили на ритуал и их жизнь менялась невероятно восхитительным образом! Поток удачи, любви и счастья наполнял их пару, и многие именно после этого создавали семью.
Если вы хотите сделать сферу личной жизни счастливой, гармоничной, наполненной, готовы участвовать в сотворении своей любви – присоединяйтесь к ритуалу.